ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 27.04.2024 года.

Метеорологическая обстановка
на территории муниципального округа Суетский район Алтайского края
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 27.04.2024 года.
                    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 12-1 В Алтайском крае в период с 23 по 29 апреля 2024 2024 года на большей части территории сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости). По данным Алтайского ЦГМС на территории Алтайского края ожидается горимость 2, 3, 4 класса.
Опасных метеоявлений не прогнозируется.
                   ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 27.04.2024 В крае: небольшая облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/ с. Температура ночью -1…-6 гр., днем+11…+16 гр.
              МО Суетский район : Переменная облачность , без осадков Ветер северо-восточный 1- 5 м/с, порывы до 13 м/с, температура -1...+13 гр. С.