ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 25.04.2024

. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 25.04.2024 В крае: Переменная облачность. Преимущественно без осадков, по востоку местами небольшой мокрый снег, снег. В ночные и утренние часы на дорогах 4 местами гололедица. Ветер северо-восточный, ночью 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с, днем 6-11 м/с, по югу местами порывы до 16 м/с. Температура ночью -4,-9 гр., днем +4,+9 гр. В Суетском районе: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, ночью 3-8 м/с, днём 6-10 м/с. Температура ночью -1,-3 гр., днем +7,+9 гр.