Администрация Суетского района извещает жителей о проведении мероприятий по формированию списков кандидатов в присяжные заседатели 2-го Восточного окружного военного суда и Барнаульского гарнизонного военного суда, для Алтайского краевого суда.

Автор: Администрация Суетского рай...
Мероприятия проводятся в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 №113-Ф3 «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановлением Правительства Алтайского края от 31.01.2022 № 23 «О списках кандидатов в присяжные заседатели 2-го Восточного окружного военного суда и Барнаульского гарнизонного военного суда на 2022-2026 годы», постановлением Правительства Алтайского края от 22.02.2022 № 45 «О списках кандидатов в присяжные заседатели Алтайского краевого суда, городских и районных судов Алтайского края на 2022-2026 годы».
После завершения формирования списков граждане, включённые в список кандидатов в присяжные заседатели, будут информированы соответствующим уведомлением.

Администрация Суетского района Алтайского края